Телефонный справочник Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
Главная Контакты

Телефонный справочник Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Телефонный справочник Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

ФИО Должность № каб. Телефон
ДЕРЕКА Федор Иванович

Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

512

Моисеева Валерия Юрьевна

Приемная

512

214-25-01

Андреева Юлия Сергеевна

Помощник министра

512

214-25-01

ТИМОФЕЕВ Михаил Николаевич

Заместитель министра

304

214-25-30

Косминская Екатерина Александровна

Секретарь

303

214-25-31

Тертица Ким Николаевич

Заместитель министра

505

214-25-45

Ушкалова Валентина Евгеньевна

Секретарь

506

214-25-46 214-25-47 ф.

СУХОМЛИНОВ Владимир Владимирович

Заместитель министра

305

214-25-55

Секретарь

Секретарь

306

214-25-56 214-25-66 ф.

УПРАВЛЕНИЕ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ, СУБСИДИРОВАНИЮ, ОТЧЕТНОСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Макарец Светлана Алексеевна

Начальник управления

502

214-25-21

Отдел субсидирования АПК
Соколов Сергей Валентинович

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

514

214-25-65

Волошина Юлия Ивановна

Заместитель начальника отдела в управлении

510

214-25-59

Пасечник Наталья Георгиевна

Главный консультант

514

214-25-75

Кобилева Елена Викторовна

Главный консультант

514

214-25-65

Литвинова Светлана Владимировна

Ведущий консультант

514

214-25-75

Моцная Екатерина Сергеевна

Консультант

510

214-25-23

Отдел бюджетного учета и сводной отчетности
Куликова Оксана Владимировна

Начальник отдела в управлении

509

214-25-68

Давиденко Евгения Александровна

Заместитель начальника отдела в управлении

504

214-25-24

Якимчук Светлана Александровна

Главный консультант

509

214-25-68

Гречко Светлана Александровна

Главный консультант

508

214-25-28

Доброродова Наталья Валентиновна

Главный консультант

508

214-25-28

Симошенко Светлана Александровна

Ведущий консультант

511

214-25-58

Калмыкова Светлана Сергеевна

Ведущий консультант

504

214-25-24

Кузнецова Наталья Михайловна

Консультант

504

214-25-24

Отдел методологии бухгалтерского учета организаций АПК
Гунько Андрей Владимирович

Начальник отдела в управлении

301

214-25-29

Иващенко Римма Камильевна

Главный консультант

301

214-25-29

Толстых Андрей Геннадьевич

Ведущий консультант

301

214-25-29

Отдел государственных закупок
Приймак Татьяна Юрьевна

Начальник отдела в управлении

501

214-25-42

Шибитова Жанна Ивановна

Заместитель начальника отдела в управлении

501

214-25-00

Данько Екатерина Сергеевна

Ведущий консультант

501

214-25-22

Киврина Оксана Владимировна

Главный специалист-эксперт

501

214-25-22

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ
Остроушко Владимир Иванович

Начальник управления

507

214-25-20

Отдел экономики и планирования
Говядовская Оксана Владимировна

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

411

214-25-05

Мещерякова Наталья Федоровна

Заместитель начальника отдела в управлении

409

214-25-69

Белоконева Ирина Александровна

Главный консультант

409

214-25-69

Резник Татьяна Владимировна

Ведущий консультант

408

214-25-78

Бершицкий Максим Юрьевич

Ведущий консультант

408

214-25-78

Козырева Мария Васильевна

Главный специалист-эксперт

409

214-25-69

Отдел государственных программ
Бурдакова Светлана Геннадьевна

Начальник отдела в управлении

406

214-25-96

Климович Наталья Михайловна

Заместитель начальника отдела в управлении

406

214-25-96

Хилай Марина Валентинова

Консультант

408

214-25-96

Отдел развития сельских территорий
Бойко Александр Романович

Начальник отдела в управлении

202

213-25-38

Борзов Виталий Юрьевич

Главный консультант

201

214-25-38

Косюга Галина Викторовна

Ведущий консультант

201

213-25-38

Ахуба Яна Витальевна

Консультант

201

214-25-38

УПРАВЛЕНИЕ РАСТЕНИЕВОДСТВА
Отдел растениеводства и семеноводства
Гренадеров Николай Васильевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

607

214-25-49

Елисеев Александр Иванович

Главный консультант

601

214-25-49

Шмат Надежда Николаевна

Ведущий консультант

609

214-25-67

Гладкий Игорь Вячеславович

Консультант

606

214-25-49

Яковенко Татьяна Юрьевна

Главный специалист-эксперт

609

214-25-67

Пальчун Ирина Алексеевна

Главный специалист-эксперт

606

214-25-49

Отдел рисоводства и мелиорации
Кирсанов Алексей Александрович

Начальник отдела

608

214-25-43

Азизьян Сергей Рубенович

Ведущий консультант отдела

608

214-25-43

Пирожок Сергей Анатольевич

Консультант

609

214-25-98

Ярошенко Михаил Алексеевич

Главный специалист-эксперт

609

214-25-98

Отдел овощеводства
Рязанов Андрей Юрьевич

Начальник отдела в управлении

606

214-25-48

Востриков Алексей Николаевич

Главный консультант

606

214-25-49

Максимцов Денис Витальевич

Консультант

609

214-25-67

Давиденко Александр Владимирович

Главный специалист-эксперт

609

214-25-49

Отдел садоводства
Крицкий Евгений Иванович

Начальник отдела в управлении

808

262-53-11

Гавриленко Светлана Витальевна

Главный консультант

808

214-25-86

Гришко Владимир Николаевич

Ведущий консультант

808

262-53-11

УПРАВЛЕНИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЛЕМЕННОГО НАДЗОРА
Горяинова Марина Ильинична

Начальник управления

204

214-25-50

Отдел мясного и молочного животноводства
Фатеева Ирина Владимировна

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

713

214-25-54

Ботвин Юрий Владимирович

Заместитель начальника отдела в управлении

708

214-25-51

Бондаренко Ирина Гарриевна

Ведущий консультант

709

214-25-53

Лещук Алексей Геннадьевич

Главный государственный инспектор

708

214-25-51

Отдел племенного животноводства и других отраслей
Плотников Сергей Александрович

Начальник отдела в управлении

708

214-25-51

Сокольский Александр Иванович

Заместитель начальника отдела в управлении

708

214-25-54

Костенко Светлана Владимировна

Консультант

709

214-25-53

Микляев Александр Александрович

Консультант

713

214-25-54

Рафальский Александр Владиславович

Старший государственный инспектор

713

214-25-51

Хаконов Шабан Муратович

Государственный инспектор

708

214-25-51

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КООПЕРАЦИИ
Трубилин Михаил Евгеньевич

Начальник управления

302

214-25-32

Отдел развития малых форм хозяйствования
Тананин Алексей Анатольевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

407

214-25-37

Молотиевский Сергей Павлович

Главный консультант

408

214-25-79

Шагай Виктория Владимировна

Ведущий консультант

401

214-25-79

Польшина Наталья Владимировна

Консультант

407

214-25-37

Отдел развития сельскохозяйственной кооперации и агропродовольственного рынка
Черникова Елена Геннадьевна

Начальник отдела в управлении

401

214-25-94

Гайдар Виктор Васильевич

Заместитель начальника отдела в управлении

401

214-25-79

Манаенко Михаил Васильевич

Ведущий консультант

401

214-25-94

Прокопов Владислав Алексеевич

Консультант

401

214-25-94

УПРАВЛЕНИЕ ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Отдел переработки продукции животноводства
Исааков Андрей Юрьевич

Ведущий консультант

613

214-25-34

Пищальникова Алена Дмитриевна

Ведущий консультант

613

214-25-34

Литовка Алина Сергеевна

Главный специалист-эксперт

615

214-25-74

Отдел переработки продукции растениеводства и прочих производств
Поповская Елена Георгиевна

Начальник отдела в управлении

613

214-25-34

Лидер Андрей Анатольевич

Главный консультант

615

214-25-74

Демидов Владимир Владимирович

Ведущий консультант

615

214-25-74

Пузина Ирина Владимировна

Консультант

613

214-25-34

УПРАВЛЕНИЕ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ
Павлов Дмитрий Николаевич

Начальник управления

611

214-25-60

Отдел инженерно-технического развития и охраны труда
Тимченко Сергей Сергеевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела

614

214-25-61

Задворочный Сергей Владимирович

Главный консультант

706

214-25-91

Котенко Юрий Николаевич

Ведущий консультант

614

214-25-63

Плитинь Александр Петрович

Ведущий консультант

614

214-25-61

Макарова Ирина Олеговна

Главный специалист-эксперт

614

214-25-63

Отдел - государственная инспекция Краснодарского края по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Климов Андрей Геннадьевич

Начальник отдела в управлении

715

214-25-97

Мамин Андрей Владимирович

Главный государственный инспектор

714

214-25-62

Верба Дмитрий Сергеевич

Главный государственный инспектор

714

214-25-62

Прозоров Дмитрий Павлович

Главный государственный инспектор

714

214-25-62

Демьянова Анна Сергеевна

Государственный инспектор

714

214-25-62

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Ипатов Дмитрий Анатольевич

Начальник управления

707

214-25-80

Крохмаль Роман Анатольевич

Заместитель начальника управления

104

214-25-83

Отдел организационной работы
Баскакова Алена Игоревна

Заместитель начальника отдела в управлении

101

214-25-84

Цыбенко Игорь Андреевич

Главный консультант

104

214-25-83

Ненашев Денис Александрович

Ведущий консультант

104

214-25-83

Лузан Станислав Сергеевич

Консультант

104

214-25-83

Отдел делопроизводства и трудовых ресурсов АПК
Туровец Ольга Николаевна

Начальник отдела в управлении

107

214-25-81

Юрова Олеся Александровна

Главный консультант

203

214-25-04

Полтарацкая Наталья Николаевна

Ведущий консультант

108

214-25-85

Безлуцкая Татьяна Павловна

Консультант

108

214-25-85

Моисеенко Елена Георгиевна

Консультант

107

214-25-81

ОТДЕЛ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ, ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ
Чернецкий Вадим Валентинович

Начальник отдела

213

214-25-92

Лузан Михаил Сергеевич

Заместитель начальника отдела

516

214-25-44

Алтухов Алексей Сергеевич

Главный консультант

516

214-25-44

Орлов Игорь Александрович

Ведущий консультант

213

214-25-92

ОТДЕЛ ЭКСПОРТА ПРОДУКЦИИ
Лысых Анна Евгеньевна

Главный консультант

613

214-25-34

Гарькуша Андрей Юрьевич

Ведущий консультант

615

214-25-74

Тугуз Рузана Нурбиевна

Консультант

812

267-28-62

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ
Васильева Ирина Сергеевна

Начальник отдела

307

214-25-82

Белоусова Татьяна Петровна

Заместитель начальника отдела

308

214-25-89

Кутукова Анна Анатольевна

Главный консультант

308

214-25-89

Свидрак Альвина Айдеровна

Главный консультант

308

214-25-89

Артеменко Оксана Ивановна

Ведущий консультант

308

214-25-89

Привалова Ирина Николаевна

Консультант

308

214-25-89

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ
Давиденко Евгений Васильевич

Начальник отдела

102

214-25-88

Горлова Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела

109

214-25-99

Цокур Андрей Александрович

Главный консультант

103

214-25-99

Шередекин Евгений Николаевич

Главный консультант

103

214-25-99

Шевченко Татьяна Владимировна

Ведущий консультант

103

214-25-99

Гришко Юлия Сергеевна

Консультант

601

214-25-99

Лущик Анастасия Васильевна

Главный специалист-эксперт

103

214-25-99

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА
Шевченко Артем Геннадьевич

Начальник управления

410

214-25-09

Отдел аквакультуры
Ганченко Михаил Васильевич

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

612

214-25-08

Золина Галина Павловна

Ведущий консультант

612

214-25-76

Клюйко Игорь Михайлович

Консультант

612

214-25-76

Евдокимов Павел Юрьевич

Консультант

705

214-25-09

Киселева Татьяна Евгеньевна

Главный специалист-эксперт

408

214-25-78

Отдел организации и регулирования рыболовства
Кваша Вадим Викторович

Начальник отдела в управлении

705

214-25-08

Купченко Степан Анатольевич

Главный консультант

612

214-25-76

Якименко Сергей Михайлович

Ведущий консультант

612

214-25-76

Коренская Татьяна Сергеевна

Консультант

705

214-25-08

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВИНОГРАДАРСТВУ И ВИНОДЕЛЬЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Толмачев Олег Владимирович

Начальник управления

813

262-10-83

Отдел винодельческой промышленности
Черепнин Симон Альфредович

Заместитель начальника управления, начальник отдела в управлении

815

268-20-98

Безуглов Степан Анатольевич

Заместитель начальника отдела в управлении

812

267-28-62

Курячая Ксения Юрьевна

Ведущий консультант

812

267-28-62

Ефименко Сергей Васильевич

Ведущий консультант

812

268-61-47

Попович Андрей Владимирович

Ведущий консультант

811

262-11-02

Отдел виноградарства
Плахотников Николай Николаевич

Начальник отдела в управлении

811

262-11-02

Сапелкина Галина Владимировна

Ведущий консультант

814

262-10-83, 262-51-72 ф.

Ждамарова Ольга Евгеньевна

Ведущий консультант

811

262-11-02

Пояс Евгений Евгеньевич

Ведущий консультант

811

262-11-02

Отдел анализа, контроля и приема деклараций
Минасов Эмиль Рамильевич

Начальник отдела в управлении

815

268-44-38

Федченко Елена Владимировна

Главный консультант

812

262-28-76

Цокур Ирина Викторовна

Главный консультант

811

267-28-71

Архив
Чуева Наталья Николаевна

Заведующая архивом

214-25-93