Завтра в Сочи начинает работу XII Международный инвестиционный форум

27 сентября 2013 года в Сочи состоится  открытие XII Международного инвестиционного форума.  Впервые местом проведения форума станет Ледовый дворец "Большой", расположенный в Олимпийском прибрежном кластере Имеретинской низменности.

Традиционно, нынешняя экспозиция Кубани будет самой крупной, регион представит порядка 2000 проектов, разработанных по международным стандартам. Они затрагивают все сферы экономики края, начиная от тяжелой металлургии и заканчивая сферой услуг.

Муниципальные образования Краснодарского края представят на XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013» 196 инвестиционных предложений в сфере АПК. Их общая стоимость оценивается почти в 60 млрд. рублей. На форуме планируется подписать шесть соглашений на общую сумму 6 млрд. 660 млн. рублей.

В нынешнем форуме подтвердили свое участие порядка 40 стран, среди них Великобритания, Германия, Австрия, США, Япония, Австралия и многие другие.

Опубликован: 25.09.2013 20:00:00
Обновлен: 26.09.2013 00:00:00